Создание комнат здоровья, зон релаксации, галокамер

В современном ритме жизни человеку зачастую некогда остановиться и задуматься о своём здоровье. Плохая экология, стрессы, хроническая усталость приводят к плачевным последствиям для организма, и даже дома человек не может расслабиться и восстановить растраченные силы и здоровье.

Группой компаний «Мультитехнологии» создан уникальный материал, сочетающий в себе бальнеологические и защитные свойства. Этот материал называется «Здраволит», т.е. камень здоровья. Он выполняет две важнейшие, на сегодняшний день функции, аэроионизирует воздух, делая его целебным, и защищает от электромагнитного излучения. Аэроионизация помещения обеспечивается наличием в составе Здраволита соли древнего моря Бишофит, а нейтрализация различного рода излучений — минерала Шунгит. Изделия из этого материала могут применяться в больничных палатах, комнатах релаксации, различных оздоровительных центрах, комнатах для игр и спалнях, в детских учереждениях, массажных кабинетах, SPA-салонах, спортивных залах, кафе, ресторанах и др. В частных домах и квартирах можно создавать зоны релаксации вблизи телевизионной техники, компьютеров, различной бытовой техники. А если рядом с жильём есть серьёзные угрозы в виде линий электропередач, троллейбусной линии под окнами, электростанции, телевизионного центра и пр., то защита плитами или штукатуркой стен, потолка и пола просто необходима.

Даже если нет таких угроз, то панно, выполненное из такого материала, будет совсем не лишним. Оно как «чёрная дыра» вытягивает из человека всю негативную энергию, накопленную в течение дня. Кроме того, вибрации шунгита на панно разогревают организм и создают особую благотворную ауру. В каком бы состоянии ни находился человек, достаточно просто постоять у такого панно, чтобы почувствовать его благотворное воздействие.


Дизайн-проект комнаты здоровья


← Назад к списку новостей